
Нож фронтальный 5003 Gorillas BBQ сталь 440С KN150
1 514 ₴
- В наличии
- Код: KN150
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отлично подойдет как для туризма, так и для ношения в городе.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобный фиксатор

Прочная сталь хорошо держит заточку

Стеклобой

Характеристики:
- Общая длина: 230 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Длина рукояти: 140 мм
- Толщина лезвия: 2,5 мм
- Ширина лезвия: 19 мм
- Марка стали: 440С
- Твердость стали: 57-58 HRC
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴














