Преимущества
Пищевая нержавеющая сталь

Прочный, устойчивый к коррозии, легко моется, сохраняет тепло блюд

Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 240 мм
- Ширина: 165 мм
- Высота: 7 мм
- Вес: 230 г
Аксессуары для шашлыка и барбекю
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Поднос - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴










