Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 290 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Длина рукояти: 150 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Толщина рукояти: 17 мм
- Марка стали: х12мф
- Материал рукояти: полимер
- Твердость стали: 57 HRC
- Вес: 187 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 187 г |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴

















