
Нож кухонный кованый ручной работы сталь х12 KN175
7 056 ₴
- Под заказ
- Код: KN175
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества ножа
Удобная многокомпонентная рукоять (рог, мореный дуб, латунь, нержавейка)

Прочная сталь хорошо держит заточку

Ширина лезвия подходит для нарезки и шинкования

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Толщина обуха: 2,6 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,3 мм
- Марка стали: х12 с крио обработкой
- Твердость стали: 61 HRC
- Материал рукояти: рог, мореный дуб, латунь, нержавейка
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 25 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож для нарезки |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 056 ₴








