
Нож раскладной 2-2225 сталь М390 Gorillas BBQ KN190
352 ₴
- В наличии
- Код: KN190
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Деревянные накладки

Прочная сталь хорошо держит заточку

Комфортно лежит в руке

Характеристики:
- Общая длина ножа - 215 мм
- Материал клинка - сталь М390
- Твердость стали - 59-66 HRC
- Длина клинка - 90 мм
- Ширина клинка - 12 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Сведение ножа - 0,3 мм
- Угол заточки - 25-35 градусов
- Материал рукояти - дуб
- Длина рукояти - 125 мм
- Ширина рукояти - 14 мм
- Вес ножа - 61 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 61 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | M390 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 66 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴














