
Стакан для виски 2 шт "Молот 2" Gorillas BBQ GL18
1 676 ₴
- В наличии
- Код: GL18
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие украшено изысканным металлическим элементом в виде молота Тора — символа силы и отваги в скандинавской мифологии. Каждый предмет выполнен из прочного стекла с объемной металлической вставкой, придающей изделию уникальный и брутальный внешний вид. Оригинальный дизайн делает набор не просто посудой, а настоящим предметом коллекции.
Преимущества посуды
Прочное и прозрачное стекло

Молот из латуни добавляет изделию винтажный вид

Отличный подарок на любой праздник

Характеристики:
- Высота: 9,5 см
- Диаметр: 7,5 см
- Объем: 240 мл
Комплектация
- Стакан - 2 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 95 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Тип емкости | Стакан |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴









