
Нож туристический 2-572D сталь 65х13 с чехлом KN1016
514 ₴
- В наличии
- Код: KN1016
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Система быстрого открытия позволяет мгновенно привести нож в рабочее положение

Клинок изготовлен из прочной стали 65х13

Благодаря компактности и удобному механизму открытия, нож идеально подходит для туризма, рыбалки и бытовых задач

Характеристики:
- Общая длина: 215 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 20 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 65х13
- Твердость стали: 59 HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Толщина рукояти: 13 мм
- Материал рукояти: металл
- Вес: 120 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 65Х13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴















