
Топор ручной работы Железнобокий 2.0 TR50
3 499 ₴
3 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR50
Ручной топор – это не просто инструмент, а настоящий шедевр мастерства, где функциональность встречается с неповторимым стилем. Каждый топор изготавливается вручную из отборных материалов и по самым современным технологиям, что гарантирует ее исключительную прочность и долговечность. Такой подарок – это не только полезная вещь, но и ценное творение, которое каждый день будет радовать своего владельца на протяжении многих лет. Сделайте его уникальным, заказив индивидуальную гравировку на топорщище.
Преимущества топора
Тщательно отобранная и обработанная древесина для топорища

Уникальный узор

Универсальный подарок, который будет радовать своего владельца долгие годы

Характеристики:
- Общая длина - 56 см
- Общая ширина - 14 см
- Длина обуха - 4,5 см
- Толщина обуха - 3,1 см
- Длина лезвия - 13,5 см
- Угол заточки - 40°
- Форма заточки - скругленная
- Общий вес - 1,1 кг
- Вес головы - 0,8 кг
- Марка стали - 65 г
- Топорище - ясень
- Наклон топорища - прямолинейная форма
- Для избежания коррозии вскрываем топоры маслом
Дополнительно можно заказать чехол для топора и другие аксессуары
Топоры, молоты и аксессуары к ним
Комплектация
- Сокира - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирования о вашем заказе. Вы получите SMS с ТТН вашего заказа.
- Заказ до 22:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем после платья без предоплаты.
- Возвращение или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Поштой
- Получаете товар
Условия оплаты
- После платья
- Безопасное оформление ПромО платья
- Оплата на расчетной счет
Умови доставки
- Нова пошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 51 мм |
- Цена: 3 344 ₴














