
Нож ручной работы с серрейтором «Данзан #1» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC.
5 445 ₴
- В наличии
- Код: kk117
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Данзан #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 270 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 4.6 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
- Твердость 60 единиц.
- Спуски прямые, сведение в 0,6 мм.
- Клинок матовый, травление в хлорном железе.
- По обуху сделан серрейтор.
- Рукоятка из текстолита, монтаж сквозной на стяжку, тыльник можно использовать как стеклобой.
- Больстер нержавеющая сталь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴













