
Тактический нож ручной работы «Клык #1» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC.
3 870 ₴
- В наличии
- Код: kk115
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический нож ручной работы «Клик #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 255 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина обуха - 3.8 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
- Прочная сталь хорошо держит заточку.
- Твердость на 6061 единицу.
- Финиш клинка - блэквош
- Спуски прямые, сведение в 0,5 мм.
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴













