
Универсальный американский тесак ручной работы (#1) ШХ15/58 HRC.
5 445 ₴
- В наличии
- Код: kk114
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный американский тесак ручной работы (#1).
Преимущества ножа
Материал рукояти - текстолит

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 290 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Ширина клинка - 85 мм
- Толщина обуха - 5.4 мм
- Вес - 632 г
- Клинок изготовлен из кованой стали марки ШХ15 (подшипник).
- Твердость 58 единиц.
- Спуски прямые, сведение в 1 мм.
- Финиш клинка черная матовая поверхность.
- Накладки из текстолита на трех винтах.
- Чехол из кожи в комплекте.
Комплектация
- Топорик - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 632 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 5.4 мм |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кухонный топорик |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴












