
Тактический нож «Месть #2» (меньшая модель) с чехлом из нейлона 50Х14МФ/57 HRC.
3 870 ₴
- В наличии
- Код: kk113
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический нож «Месть #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 262 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Ширина клинка - 43 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Разработан специально как боевой нож спецназа.
- Мала версия мощного армейского ножа месть.
- Чем эффективно режет, колет, рубит, сечёт.
- Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика.
- За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 262 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴













