
Эксклюзивный нож ручной работы из ламинированного дамасска «Рэмбо #3» 60HRC.
7 260 ₴
- В наличии
- Код: kk106
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Рэмбо #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять из микарты - всадной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 305 мм
- Длина клинка - 180 мм
- Ширина клинка - 38.5 мм
- Толщина обуха - 4.8 мм
- Клинок изготовлен из ламинированного дамаска.
- Состав по центру сталь х12ф1, обкладки из нержавеющей стали 40х13.
- Твёрдость 60 единиц.
- Рукоятка из микарты.
- Больстер Латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 305 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴













