
Нож ручной работы из нержавеющего дамасска «Боец #3» с кожаными ножнами, 61HRC.
9 920 ₴
- В наличии
- Код: kk083
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Боец #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 260 мм
- Длина клинка - 140 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из нержавеющего дамаска.
- Состав на режущей кромке сталь Х12МФ, обкладки 50х14мф и 40х13.
- Твёрдость 61 единица.
- Спуски прямые, сведение в 0,6 мм.
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех заклепках.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 920 ₴












