Новинка

Складной нож из ламинированного дамасска, 60 HRC (kk072)
3 995 ₴
- В наличии
- Код: YA28
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож из ламинированного дамасска (китайского производства премиум класса).
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Деревянные накладки

Прочная сталь хорошо держит заточку

Компактный размер

Характеристики:
- Общая длина - 215 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Нож от проверенного поставщика, качество действительно топовое, без люфта и других браков.
- Сталь ламинированный дамаск, по центру VG10.
- Твердость 60 HRC.
- Накладки эбеновое дерево.
- Заостренный как бритва.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴














