Новинка

Нож ручной работы из ламинированного дамасска «Зуб дракона #1» с кожаными ножнами 66 HRC.
13 190 ₴
- В наличии
- Код: kk059
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Зуб дракона #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 260 мм
- Длина клинка - 135 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина обуха - 3.7 мм
- Клинок изготовлен из ламината, по центру сталь rex121, обкладки из N690.
- Твердость 66 единиц.
- Спуски прямые от обуха, сведение в 0,1 мм.
- Рукоять из дерева айронвуд, мозаичный пин.
- Больстер латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 66 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴













