Новинка

Боевой тактический нож ручной работы «Глок #3» с ножнами из кожи У8А/60 HRC.
4 720 ₴
- В наличии
- Код: YA20
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боевой нож ручной работы по типу Глока. Третья версия (Глок #3).
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансированный

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 290 мм
- Длина клинка - 165 мм
- Ширина клинка - 26 мм
- Толщина обуха - 4.4 мм
- Изготовлен из стали марки У8А.
- Твердость 60 единиц.
- Сведение спусков в 0,8 мм.
- Заточен под углом 40 градусов.
- Рукоять из качественной резины.
- Гарда из нержавеющей стали, тыльник дюралюминий.
- Нож разборной, тыльник откручивается, снимается рукоятка и можно заменить гарду на маленькую или большую, они в комплекте.
- Нож очень удобен и надежен!
- Ножни из кожи в комплекте, с помощью паракорда можно закрепить куда угодно.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴













