Новинка

Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера с ножнами из кайдекса N690/61 HRC.
16 335 ₴
- В наличии
- Код: kk057
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 390 мм
- Длина клинка - 235 мм
- Ширина клинка - 38 мм
- Толщина обуха - 5.2 мм
- Вес - 553 г
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
- Твердость 60-61 единица.
- Финиш клинка стоунвош.
- Нож цельнометаллический, накладки из G10.
- Ножны из кайдекса в комплекте, с креплением на бедро.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 390 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 335 ₴













