Новинка

Форк складного ножа Spyderco delica 4 (коричневый).
4 355 ₴
- В наличии
- Код: kk047
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форк складного ножа «Spyderco delica 4».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки из полимера G10

Прочная сталь хорошо держит заточку

Компактный размер

Характеристики:
- Общая длина - 185 мм
- Длина клинка - 80 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина обуха - 2.3 мм
- Корпус ножа как на оригинале, но клинок изготовлен нами из стали М390, австрийская, нержавеющая.
- Твердость 62 единицы с криообработкой.
- Обухом царапает стекло.
- Спуски от обуха, сведение в 0,3.
- Финиш клинка машинный сатин.
- Накладки из G10.
- Есть клипса для ношения.
- Цвет накладок в ассортименте.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴














