Форк складного ножа «Benchmade 535».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки из карбона

Прочная сталь хорошо держит заточку

Компактный размер

Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 80 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина обуха - 2.3 мм
- Корпус ножа как на оригинале, но клинок изготовлен нами из стали М390, австрийская, нержавеющая.
- Твердость 62 единицы с криообработкой.
- Обухом царапает стекло.
- Спуски от обуха, сведение в 0,1.
- Финиш клинка машинный сатин.
- Накладки из карбона.
- Есть клипса для ношения.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴














