Новинка

Нож ручной работы «Рейдер #2» с ножнами из кайдекса нескладной N690/60 HRC.
4 355 ₴
- В наличии
- Код: kk008
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож ручной работы «Рейдер #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 235 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Ширина клинка - 35 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
- Твердость 60 единиц.
- Спуски прямые от обуха.
- Финиш клинка стоунвош.
- Заточен как бритва.
- Нож цельнометаллический, накладки из текстолита на двух винтах.
- Ножни из кайдекса в комплекте.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Пластик |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴












