Новинка

Эксклюзивный нож ручной работы из ламинированного дамасска «Фирокс #1» 63-64 HRC.
13 310 ₴
- В наличии
- Код: kk006
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный нож ручной работы «Фирокс #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять из дерева айронвуд

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 255 мм
- Длина клинка - 125 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина обуха - 3.6 мм
- Клинок изготовлен из ламинированного дамаска.
- По центру порошковая сталь М398, обкладки N690.
- Твердость 63-64 единицы.
- Спуски прямые, сведение в 0,1 мм.
- Финиш клинка ручной продольный сатин.
- Заточен под углом 38 градусов.
- Рукоять из дерева айронвуд.
- Больстер латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 310 ₴













