Новинка

Кинжал ручной работы «Гильза #3» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC.
4 235 ₴
- В наличии
- Код: kk003
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинжал ручной работы «Гильза #3».
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 225 мм
- Длина клинка - 115 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Толщина обуха - 4.7 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
- Твердость 60 единиц.
- Финиш клинка темная матовая поверхность, травление.
- Рукоять из гильзы ДШК, монтаж сквозной.
- Больстер латунь.
- Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень.
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 235 ₴











