Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки, активного отдыха на природе.
Ножи из стали AUS8 практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Невысокая цена клинка — преимущество, которое ставит на первое место ножи из стали AUS8 перед ножами из других сталей. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Упругий и износостойкий

Характеристики
- Общая длина ножа - 235 мм
- Материал клинка - сталь AUS8
- Длина клинка - 130 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 3,5 мм
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 235 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴










