
Нож складной классический 2-2263 сталь D2 KN1053
988 ₴
- В наличии
- Код: KN1053
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Оснащён удобной откидной гардой, которая выполняет функцию предохранителя и помогает безопасно открывать клинок

Клинок изготовлен из нержавеющей стали D2 с хорошей режущей способностью

Этот нож станет отличным спутником в повседневном использовании — для мелких хозяйственных задач, пикников, рыбалки

Характеристики:
- Общая длина: 260 мм
- Длина клинка: 130 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Материал рукояти: полимер
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴
















