
Нож тактический Нельсон сталь х12мф KN199
3 798 ₴
- Под заказ
- Код: KN199
Отправка с 19 мая 2026+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь Х12МФ устойчива к коррозии, подходит для реза твёрдых материалов, хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 265 мм
- Длина клинка: 150 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 4,5 мм
- Ширина лезвия: 23 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-30°
- Марка стали: х12мф
- Твердость стали: 57 HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Толщина рукояти: 21 мм
- Вес: 220 г
- Материал рукояти: микарта
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴













