Сейфы офисные серии СБЕ предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1мм (корпус) и 1,5мм (дверная плита).
Двухсекционный сейф, каждая секция имеет дверь и закрывается отдельным замком. Верхняя секция оборудована 1 съемной полкой. Нижняя секция разделена 1 съемной полкой.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии.
Преимущества сейфа
Толщина металла лицевой панели 1,5 мм

В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций)

Надежный ключевой замок сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм

Характеристики
- Высота: 122 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 39,2 кг
Комплектация
- Сейф - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 39 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
- Цена: 9 635 ₴












