
Турка для кофе медная 500 мл ZH КЛАССИКА TF30 (патина)
2 381 ₴
- В наличии
- Код: TF30
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель имеет современное напыление - патина. Это напыление не только делает дизайн турки более современным, но и упрощает уход за туркой. На патине не остаются разводы и пятна. Данная модель не требует дополнительного ухода и всегда выглядит как новая.
Преимущества джезвы
Ручка из тщательно отобранного и обработанного дерева

Внутреннее покрытие - пищевое олово

Изысканное напыление - патина

Характеристики:
- Материал - медь
- Объем - 500 мл
- Высота - 140 мм
- Диаметр дна - 75 мм
- Диаметр горлышка - 80 мм
- Ручка - дерево (дуб или граб)
- Внутреннее покрытие - пищевое олово
- Вес - 410 г
- Тип плиты - газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукция (через переходник)
Комплектация
- Джезва - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр горлышка | 80 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал | Медь |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Патина |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴












