Преимущества подарочной коробки
Подарочная коробка выполнена из прочного дерева, что придаёт подарку солидность и надёжность

Внутри коробка выстлана декоративной древесной стружкой, которая бережно удерживает топор и придаёт подарку стильный, аутентичный вид

Подарочную коробку можно украсить индивидуальной гравировкой — логотипом, именем или памятной надписью. Это превращает коробку в эксклюзивное оформление, подчеркивающее значимость подарка.

Характеристики:
- Материал - дерево
- Размеры: 48х21х8 см
- Подходит на топоры Gorillas BBQ с весом головы 600 г (TR1, TR2, TR3, TR4, TR5, TR6, TR7, TR21, TR25, TR26, TR41)
Топоры, молоты и аксессуары к ним
Комплектация
- Коробка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










