Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь 60С2А устойчива к коррозии, подходит для реза твёрдых материалов, хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Твердость стали: 56-58 HRC
- Марка стали: 60С2А - черная пружинная рессорная сталь
- Покрытие: горячее химическое оксидирование
- Вес: 300 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴















