Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Идеально сбалансирован

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина: 315 мм
- Длина клинка: 190 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 4,5 мм
- Ширина лезвия: 22 мм
- Марка стали: х12мф
- Антикоррозийное покрытие: воронение
- Твердость стали: 60 HRC
- Материал рукояти: капралон
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 315 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 188 ₴














