
Складной нож туристический 2-2686 сталь 65х13 (KN1160)
858 ₴
- В наличии
- Код: KN1160
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Складная конструкция в сочетании с фактурной рукоятью из натурального дуба формирует образ строгого и статусного инструмента. Форма рукояти обеспечивает надёжный хват, а баланс конструкции позволяет контролировать нож без лишнего напряжения.

Клинок из стали 65Х13 сочетает уверенный рез, коррозионную стойкость и простоту обслуживания. Это делает нож универсальным решением для регулярных задач без потери внешней аккуратности и рабочих свойств.

Такой нож одинаково уместен как в повседневном ношении, так и в роли эффектного подарка.

Характеристики:
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 24 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 65х13
- Твердость стали: 59 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 22 мм
- Материал рукояти: дуб
- Масса: 110 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 858 ₴















