
Нож туристический складной 2-2696 сталь D2 (KN1152)
651 ₴
- В наличии
- Код: KN1152
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять ножа изготовлена из прочного композитного материала с рельефной поверхностью, обеспечивающей уверенный и комфортный хват даже при интенсивном использовании

Клинок выполнен из нержавеющей стали премиум-класса, что обеспечивает ему высокую прочность, устойчивость к износу и длительное сохранение остроты лезвия

Этот нож объединяет в себе функциональность, долговечность и современный дизайн, что делает его прекрасным подарком для поклонников активного отдыха, охоты и туризма. Складная конструкция и продуманная эргономика делают его удобным и универсальным инструментом для любых задач.

Характеристики:
- Общая длина: 225 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 21 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 15 мм
- Материал рукояти: полимер G10
- Масса: 165 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 651 ₴
















