
Туристический нож складной сталь 65х13 KN1161 (2-2428А)
704 ₴
- В наличии
- Код: KN1161
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять ножа выполнена из металла с текстурированной поверхностью, обеспечивающей надежный и удобный хват даже в сложных условиях

Клинок изготовлен из высококачественной стали 65х13, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и превосходное удержание заточки

Нож сочетает в себе практичность, надежность и стиль, поэтому станет отличным подарком для любителей активного отдыха, охоты или туризма. Такой складной нож оценят те, кто ценит качество и функциональность в каждой детали.

Характеристики:
- Общая длина: 235 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Длина рукояти: 135 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 31 мм
- Марка стали: 65х13
- Твердость стали: 59 HRC
- Материал рукояти: металл
- Вес: 280 г
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 704 ₴
















