
Нож туритический танто #4611 сталь 440С (KN1167)
750 ₴
- В наличии
- Код: KN1167
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали 440С, закаленное в 57-58 HRC и хорошо заточено. Имеет ушко. Рукоятка крепится к ножу с помощью винтов, что позволяет легко разобрать нож и прочистить его от грязи. Также данную модель ножа можно легко и быстро кастомизировать. Кожаный чехол и темлячная бусина идут в комплекте
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Комфортно лежит в руке

Узор на клинке

Характеристики
- Длина ножа - 200 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина обуха - 2.5 мм
- Клинок - сталь 440С
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













