
Тактический нож с ножнами сталь 65х13 (KN1170)
1 343 ₴
- В наличии
- Код: KN1170
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять с кастетной формой и рельефными накладками обеспечивает уверенный хват и хороший контроль при использовании. Нож удобно лежит в руке и не скользит.

Узкий клинок с симметричной геометрией рассчитан на точные действия. Такая форма подчёркивает функциональность и тактический стиль модели.

Монолитное исполнение повышает общую жёсткость и износостойкость ножа. Компактные размеры делают его удобным для ношения и хранения.

Характеристики:
- Общая длина: 350 мм
- Длина клинка: 200 мм
- Длина рукояти: 150 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Ширина лезвия: 32 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 1 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Сталь 65х13
- Твердость стали: 59 HRC
- Толщина рукояти: 21 мм
- Материал рукояти: полимер
- Вес: 415 г
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 415 г |
| Длина ножа | 350 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴















