Отлично подойдет как для туризма, так и для ношения в городе.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобный фиксатор

Прочная сталь хорошо держит заточку

Стеклобой

Характеристики:
- Общая длина: 240 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Длина рукояти: 145 мм
- Толщина лезвия: 2,5 мм
- Ширина лезвия: 20 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 59 HRC
- Материал рукояти: полимер
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

















