
Нож походный туристический сталь D2 KN1185 (2-2617)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: KN1185
+380 (95) 625-30-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансирован

Удобно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Характеристики:
- Общая длина: 260 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Спуски клинка: вогнутые
- Марка стали: D2
- Материал рукояти: полимер
- Чехол в комплекте
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴















