Отзывы о компании Фадей
- Инна И.
Швидко, якісно, гарний товар. Дякую
- Віталій В.
- Елена С.
Відправили швидко , гарне обслуговування
- Елена Б.
- Яна Д.
- Андрей П.
- Надежда Д.
Все дуже добре
- Олександр С.
долго ждал пока посилку отправили,ехала стандартное время,приехала с розбитым флаконом!)))
- Сергей У.
Шарний товар
- Софія Г.

